亚博APP

免费咨询:400 600 2690
地区课程:
LOGO
主站
切换地区
欢迎来到亚博APP官方亚博APP,请选需要学习的地区 ×
【亚博APP官方亚博APP】2020年度安徽教师考编成功学员光荣榜
时间:2020-10-08 作者:亚博APP官方亚博APP 点击:

      安徽教师招考网相关[关于师出] 信息“【亚博APP官方亚博APP】2020年度安徽教师考编成功学员光荣榜”由亚博APP官方亚博APP发布 ,更多2020年度,安徽,教师考编,成功学员,光荣榜信息,

【yaboappguanfangyaboapp】2020nianduanhuijiaoshikaobianchenggongxueyuanguangrongbang

亚博APPxinxizhenglibuquan,jinzhanshibufenxueyuananli!

姓名准考证号地区报考岗位笔试分数面试分数合成成绩排名
王*雨101144606合肥包河区小学音乐A组90.178.477.07笔试第4名,面试第11名,合成第7名
陶*101150617合肥包河区小学体育E组9580.5680笔试第1名,面试第8名,合成第6名
黄*娟101031209合肥包河区小学语文B组90.98279.5笔试第6名,面试第13名,合成第9名
龚*飞101141813合肥包河区小学美术C组98.779.480.54笔试第9名,面试第4名,合成第4名
袁*凤101048219合肥包河区小学数学A组93.673.8675.52笔试第3名,面试第18名,合成第9名
张*501093822合肥包河区高中语文组8388.480.71笔试第3名,面试第1名,合成第1名
吕*伋101028621合肥包河区小学语文J组9077.676.56笔试第5名,面试第16名,合成第13名
付*雪101003010合肥包河区小学语文M组b岗91.987.1682.93笔试第15名,面试第7名,合成第8名
陈*娟101041122合肥包河区小学数学E组b岗94.583.181.36笔试第26名,面试第8名,合成第14名
张*霜101022306合肥包河区小学语文J组88.279.477.04笔试第11名,面试第12名,合成第11名
郑*锦101150104合肥包河区小学体育A组86.47775笔试第20名,面试第5名,合成第6名
杨*101007101合肥包河区小学语文J组89.877.676.49笔试第6名,面试第16名,合成第14名
胡*101026601合肥包河区小学语文E组88.18278.57笔试第14名,面试第7名,合成第13名
孔*珊501164727合肥包河区高中生物组96.68482.6笔试第2名,面试第1名,合成第1名
贾*轩101052102合肥包河区小学数学A组9479.6279.11笔试第2名,面试第5名,合成第2名
冉*秋101042109合肥包河区小学数学B组91.681.279.25笔试第8名,面试第9名,合成第7名
曹*101047022合肥包河区小学数学C组87.48378.93笔试第11名,面试第5名,合成第9名
刘*101005919合肥包河区小学语文M组a岗88.782.3278.96笔试第8名,面试第10名,合成第10名
彭*101054321合肥包河区小学数学D组88.979.677.39笔试第10名,面试第11名,合成第11名
高*丹501122428合肥包河区初中历史B组85.77975.97笔试第1名,面试第1名,合成第1名
高*琴101058310合肥包河区小学数学D组96.980.280.42笔试第3名,面试第10名,合成第5名
左*101029826合肥包河区小学语文C组86.381.6877.77笔试第21名,面试第10名,合成第12名
周*慧101016604合肥包河区小学语文L组B岗9584.482.31笔试第4名,面试第1名,合成第1名
卫*博522007522合肥肥东县高中信息技术85.772.271.89笔试第1名,面试第6名,合成第3名
张*婷522008212合肥肥东县高中政治9680.680.36笔试第1名,面试第2名,合成第1名
薛*欣122001612合肥肥东县小学语文2组83.384.678.53笔试第15名,面试第11名,合成第13名
曹*玲122002126合肥肥东县小学语文3组92.983.681.13笔试第6名,面试第15名,合成第11名
李*122006902合肥肥东县小学信息2组102.986.886.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郑*春122002625合肥肥东县小学数学2组93.28783.27笔试第8名,面试第3名,合成第5名
吴*婷522007814合肥肥东县初中化学878077笔试第1名,面试第2名,合成第1名
刘*522008817合肥肥东县初中数学2组88.281.678.36笔试第1名,面试第2名,合成第1名
王*皓122003227合肥肥东县小学数学1组85.48579.47笔试第12名,面试第1名,合成第4名
梁*情122003423合肥肥东县小学数学1组8982.278.99笔试第7名,面试第6名,合成第5名
金*娥123002408合肥肥西县小学数学A组88.577.0475.72笔试第2名,面试第11名,合成第6名
甘*贞123003001合肥肥西县小学数学B组95.183.9482.06笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘*青523004407合肥肥西县高中语文A组82.381.2276.17笔试第1名,面试第3名,合成第2名
朱*523006104 合肥肥西县初中物理B组76.9 85.2876.80笔试第3名,面试第2名,合成第1名
邓*523005023合肥肥西县高中数学A组89.776.2475.64笔试第4名,面试第3名,合成第2名
吴*飘523004003合肥肥西县高中思想政治A组90.277.276.39笔试第1名,面试第1名,合成第1名
唐*涵523007125合肥肥西县高中生物A组93.481.179.79笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*523005406合肥肥西县初中英语A组93.882.8680.98笔试第5名,面试第3名,合成第3名
吴*燕523005801合肥肥西县高中英语A组95.186.4883.59笔试第2名,面试第1名,合成第2名
任*燕523006724合肥肥西县初中地理A组84.679.7676.06笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈*123000121合肥肥西县小学语文A组89.181.3278.49笔试第4名,面试第8名,合成第5名
殷*123001904合肥肥西县小学英语A组100.878.6280.77笔试第2名,面试第6名,合成第5名
张*123003413合肥肥西县小学音乐A组85.979.7676.49笔试第4名,面试第5名,合成第3名
*523004310合肥肥西县初中语文B组82.683.7277.77笔试第3名,面试第2名,合成第1名
张*123001810合肥肥西县小学英语B组100.787.686.13笔试第5名,面试第2名,合成第2名
唐*倩523004014合肥肥西县初中道德与法治B组96.384.2882.67笔试第2名,面试第1名,合成第1名
汪*523006816合肥肥西县高中地理A组89.383.3679.78笔试第2名,面试第1名,合成第1名
肖*晴523004426合肥肥西县高中语文A组79.477.7473.11笔试第3名,面试第6名,合成第4名
樊*君523005415合肥肥西县初中英语B组99.482.382.51笔试第1名,面试第4名,合成第2名
程*丹523005329合肥肥西县初中英语1组91.981.7279.67笔试第10名,面试第4名,合成第4名
薛*501099406合肥高新区初中英语A组(男)90.786.3388.08笔试第4名,面试第1名,合成第2名
张*501115511合肥高新区初中数学A组(男)98.28389.08笔试第2名,面试第2名,合成第2名
武*功501087907合肥高新区初中语文A组(男)85.884.6785.12笔试第1名,面试第1名,合成第1名
詹*洋501108316合肥高新区初中数学A组(男)98.383.3389.32笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曹*宇101034817合肥高新区小学语文C组(男)84.784.3384.48笔试第6名,面试第2名,合成第4名
王*501104721合肥高新区初中英语A组(男)94.983.6788.16笔试第1名,面试第2名,合成第1名
魏*101038219合肥经开区小学语文C组94.47878.27笔试第3名,面试第18名,合成第11名
林*璟501163919合肥经开区初中生物A组91.276.276.12笔试第3名,面试第6名,合成第3名
余*妮101074013合肥经开区小学英语C组(女)99.782.182.49笔试第3名,面试第2名,合成第2名
刘*501100301合肥经开区初中英语B组99.484.283.65笔试第1名,面试第2名,合成第1名
林*茹501095109合肥经开区初中英语A组97.48181.07笔试第6名,面试第15名,合成第13名
计*民101028317合肥经开区小学语文G组(男)86.583.378.81笔试第10名,面试第6名,合成第7名
李*丽10183705合肥经开区小学科学90.182.5479.56笔试第5名,面试第6名,合成第5名
何*群501166710合肥经开区初中物理A组957979.07笔试第2名,面试第10名,合成第5名
刘*501112115合肥经开区初中数学A组(男)97.17979.77笔试第9名,面试第6名,合成第六名
胡*101085722合肥经开区小学科学88.481.1478.15笔试第7名,面试第11名,合成第9名
夏*501126606合肥经开区初中政治A组88.782.679.13笔试第6名,面试第5名,合成第4名
吴*敏501124223合肥经开区初中历史A组93.887.483.71笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*宇101044009合肥经开区小学数学B组(男)96.88482.67笔试第4名,面试第2名,合成第1名
丁*芹101048530合肥经开区小学数学C组(女)947978.73笔试第2名,面试第11名,合成第6名
王*华101078728合肥经开区小学英语C组(男)90.28078.07笔试第11名,面试第5名,合成第8名
鲁*101143310合肥经开区小学音乐A组90.583.2680.12笔试第1名,面试第15名,合成第5名
陈*远101060412合肥经开区小学数学C组(男)90.472.0473.36笔试第4名,面试第15名,合成第11名
车*丽501121906合肥经开区初中历史A组93.183.9581.4笔试第2名,面试第7名,合成第3名
朱*欢501113409合肥经开区初中数学C组75.974.469.94笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*韦501090701合肥经开区初中语文A组(男)86.77473.3笔试第1名,面试第6名,合成第4名
俞*伟101064806合肥经开区小学数学C组(女)88.68077.53笔试第10名,面试第8名,合成第10名
李*佳501169626合肥经开区初中地理B组8082.876.35笔试第1名,面试第1名,合成第1名
徐*敏101054308合肥经开区小学数学B组(女)97.984.283.15笔试第7名,面试第10名,合成第10名
刘*501102312合肥经开区初中英语A组93.683.581.3笔试第26名,面试第4名,合成第10名
何*圆501098821合肥经开区初中英语A组94.285.982.94笔试第19名,面试第2名,合成第2名
郭*101047013合肥经开区小学数学B组(男)91.87475笔试第17名,面试第6名,合成第11名
王*101060106合肥经开区小学数学B组(男)91.774.675.33笔试第19名,面试第5名,合成第8名
岳*寒501128002合肥经开区初中政治B组89.783.880.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*臣101046917合肥经开区小学数学C组(男)80.576.9673.01笔试第20名,面试第9名,合成第12名
刘*园101065215合肥经开区小学数学C组(女)9279.678.43笔试第5名,面试第9名,合成第7名
章*瑶501163108合肥经开区初中生物A组92.27977.7笔试第2名,面试第3名,合成第2名
张*524007021合肥庐江县初中地理B90.886.1381.94笔试第1名,面试第2名,合成第2名
邹*524007424合肥庐江县初中历史B90.782.2379.57笔试第1名,面试第1名,合成第1名
高*524007720合肥庐江县初中语文B80.585.6778.24笔试第4名,面试第3名,合成第2名
杨*杰124001828合肥庐江县小学数学A组97.468.6773.67笔试第3名,面试第28名,合成第14名
张*524005230合肥庐江县高中英语A93.783.3381.23笔试第4名,面试第5名,合成第3名
袁*524008724合肥庐江县高中数学A86.382.7378.4笔试第2名,面试第1名,合成第1名
宋*君524006510合肥庐江县高中物理B87.479.2776.7笔试第2名,面试第2名,合成第1名
黄*飞524007609合肥庐江县初中语文B77.284.6776.54笔试第10名,面试第4名,合成第5名
张*文101006618合肥庐阳区小学语文A组91.482.680.03笔试第5名,面试第10名,合成第7名
曹*501090620合肥庐阳区初中语文A组91.179.878.25笔试第1名,面试第8名,合成第3名
张*伟101049525合肥庐阳区小学数学E组94.879.279.12笔试第5名,面试第14名,合成第8名
徐*芸501168816合肥庐阳区初中地理92.576.876.91笔试第1名,面试第9名,合成第3名
付*月501096826合肥庐阳区初中英语A组97.48482.87笔试第16名,面试第4名,合成第5名
杨*明101063028合肥庐阳区小学数学B组97.485.483.71笔试第15名,面试第3名,合成第7名
刘*轩101143921合肥庐阳区小学音乐A组83.679.275.39笔试第11名,面试第4名,合成第5名
李*101085029合肥庐阳区小学科学B组86.781.477.74笔试第8名,面试第2名,合成第5名
曹*玲101016407合肥庐阳区小学语文I组91.67977.93笔试第7名,面试第7名,合成第6名
曾*文101076720合肥庐阳区小学英语A组101.284.884.61笔试第22名,面试第3名,合成第3名
陈*501127025合肥庐阳区初中道德与法制92.984.481.61笔试第10名,面试第3名,合成第4名
成*101051703合肥庐阳区小学数学A组93.384.881.98笔试第10名,面试第1名,合成第1名
李*睿101010930合肥庐阳区小学语文E组96.383.282.02笔试第1名,面试第4名,合成第2名
时*星101085401合肥庐阳区小学科学B组96.972.475.74笔试第1名,面试第15名,合成第6名
罗*曼101085004合肥庐阳区小学科学A组91.281.879.48笔试第8名,面试第9名,合成第7名
叶*林101003901合肥庐阳区小学语文A组91.680.478.77笔试第4名,面试第15名,合成第12名
李*丹101063930合肥庐阳区小学数学E组88.882.479.04笔试第15名,面试第7名,合成第9名
朱*丽501096420合肥庐阳区初中英语B组102.783.484.27笔试第1名,面试第1名,合成第1名
于*101005212合肥庐阳区小学语文I组86.786.280.62笔试第28名,面试第4名,合成第4名
周*洁101153524合肥庐阳区小学体育B组8783.479.04笔试第16名,面试第4名,合成第4名
马*楠101020921合肥庐阳区小学语文E组91.57977.9笔试第10名,面试第9名,合成第10名
郁*静101066625合肥庐阳区小学数学B组98.684.683.63笔试第11名,面试第3名,合成第9名
尹*101039224合肥庐阳区小学语文D组91.586.682.46笔试第7名、面试第9名、合成第6名
赵*刚101065510合肥庐阳区小学数学A组96.680.480.44笔试第4名,面试第5名,合成第5名
董*灵101001220合肥庐阳区小学语文J组85.17875.17笔试第23名,面试第8名,合成第12名
黄*楠101034901合肥庐阳区小学语文J组93.475.276.25笔试第1名,面试第13名,合成第9名
马*琅101130215合肥庐阳区小学美术B组96.880.880.75笔试第6名,面试第2名,合成第3名
史*梅501092028合肥庐阳区初中语文A组87.482.678.69笔试第7名,面试第1名,合成第2名
徐*501114422合肥庐阳区初中数学A组100.881.882.68笔试第2名,面试第7名,合成第5名
杨*庆101156628合肥庐阳区小学信息A组9781.481.17笔试第2名,面试第3名,合成第3名
黄*501124322合肥庐阳区初中历史87.177.275.35笔试第18名,面试第5名,合成第6名
白*媛101074411合肥庐阳区小学英语A组101.88283.13笔试第9名,面试第9名,合成第10名
孙*501165619合肥庐阳区初中物理9584.482.31笔试第1名,面试第2名,合成第1名
邓*萍581004601合肥巢湖市初中语文B组81.187.9879.82笔试第4名,面试第1名,合成第2名
翟*琴581004801合肥巢湖市高中语文69.889.4676.94笔试第3名,面试第1名,合成第1名
荣*姣181003029合肥巢湖市小学数学A组96.176.2677.79笔试第2名,面试第13名,合成第4名
余*月181002604合肥巢湖市小学英语A组95.584.7882.7笔试第5名,面试第5名,合成第5名
周*181002212合肥巢湖市小学英语A组99.983.3683.32笔试第4 名,面试第7名,合成第3名
翟*雪181002526合肥巢湖市小学英语B组10184.6684.46笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*芳181001911合肥巢湖市小学语文C组90.488.8683.45笔试第20名,面试第3名,合成第5名
周*梅523004911合肥肥西县高中数学B97.685.4283.79笔试第3名,面试第1名,合成第1名
葛*523006224合肥肥西县高中化学B100.378.8280.73笔试第1名,面试第1名,合成第1名
戴*芬523005829合肥肥西县高中英语B100.286.6485.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曹*莉523006826合肥肥西县高中地理A94.878.0878.45笔试第1名,面试第4名,合成第2名
黄*523006119合肥肥西县高中物理A82.281.3276.19笔试第1名,面试第1名,合成第1名
缪*玲501121005合肥市直八中高中化学96.978.479.34笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*芳501093821合肥市直八中高中语文700285.587.681.06笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘*宇501125401合肥市直五中高中历史92.977.877.65笔试第1名,面试第1名,合成第1名
牛*超501094021合肥市直四中高中语文(男)76.381.674.39笔试第2名,面试第3名,合成第3名
付*501167623合肥市直四中高中物理40139887.485.11笔试第3名,面试第1名,合成第1名
张*柔501107229合肥市直三中高中英语91.184.881.25笔试第5名,面试第1名,合成第2名
马*逸501168120合肥市直七中高中物理88.586.481.34笔试第2名,面试第1名,合成第1名
邢*丽501123626合肥市直一六八中学初中历史92.781.479.74笔试第2名,面试第1名,合成第1名
程*珺501094623合肥市直十中高中语文89.981.678.93笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*501120226合肥市直五中高中化学89.283.479.77笔试第2名,面试第1名,合成第1名
金*君501126523合肥市直九中高中政治94.981.480.47笔试第2名,面试第1名,合成第1名
吴*瑜501094403合肥市直四中高中语文男73.68776.73笔试第4名,面试第1名,合成第2名
胡*丹501121514合肥市直四中高中化学96.386.283.82笔试第2名,面试第1名,合成第1名
何*501158915合肥市直一六八中学高中音乐877875.8笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曾*伟501167608合肥市直四中高中物理79.876.672.56笔试第2名,面试第1名,合成第1名
尹*琪501106812合肥市直五中高中英语(女)92.682.880.55笔试第1名,面试第1名,合成第1名
赵*蓓501106912合肥市直二中高中英语97.18482.77笔试第1名,面试第1名,合成第1名
苏*501117209合肥市直三十五中高中数学86.178.675.86笔试第2名,面试第2名,合成第2名
郑*501170529合肥市直三十五中高中地理97.882.882.28笔试第2名,面试第1名,合成第1名
丁*501107021合肥市直四中高中英语(男)96.888.685.43笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*501125914合肥市直三中高中政治94.475.676.83笔试第1名,面试第2名,合成第1名
曹*军101048924合肥蜀山区小学数学6组91.678.477.57笔试第7名,面试第10名,合成第8名
陈*101061006合肥蜀山区小学数学5组9473.275.25笔试第8名,面试第12名,合成第9名
许*伟101022829合肥蜀山区小学语文9组84.376.674.06笔试第20名,面试第14名,合成第15名
王*艳501169113合肥蜀山区初中地理2组90.779.878.11笔试第3名,面试第8名,合成第5名
查*柱101033829合肥蜀山区小学语文1组(男)85.982.478.07笔试第25名,面试第8名,合成第9名
景*101058312合肥蜀山区小学数学5组917575.33笔试第11名,面试第8名,合成第8名
陈*101041515合肥蜀山区小学数学6组88.878.476.64笔试第11名,面试第10名,合成第11名
闵*501109215合肥蜀山区初中数学2组97.77778.77笔试第2名,面试第9名,合成第3名
钟*傲101044217合肥蜀山区小学数学1组(男)10373.878.61笔试第2名,面试第14名,合成第5名
常*婷101021105合肥蜀山区小学语文7组95.972.275.29笔试第2名,面试第25名,合成第15名
于*平501167205合肥蜀山区初中物理2组7481.873.75笔试第7名,面试第1名,合成第3名
王*艳501115212合肥蜀山区初中数学2组95.183.281.62笔试第4名,面试第1名,合成第1名
邵*兰101054818合肥蜀山区小学数学6组101.67880.67笔试第1名,面试第14名,合成第2名
桂*勤101015023合肥蜀山区小学语文11组92.978.678.13笔试第5名,面试第16名,合成第15名
吴*101033702合肥蜀山区小学语文2组(女)95.477.178.06笔试第3名,面试第16名,合成第11名
黄*燕101005704合肥蜀山区小学语文6组85.977.675.19笔试第23名,面试第11名,合成第15名
卫*婷101085201合肥蜀山区小学科学2组93.978.678.46笔试第5名,面试第8名,合成第4名
叶*萍501127419合肥蜀山区初中道德与法治2组91.785.481.81笔试第12名,面试第3名,合成第4名
李*501090007合肥蜀山区初中语文2组8080.875.15笔试第28名,面试第4名,合成第7名
席*蓉101025111合肥蜀山区小学语文7组96.57878.97笔试第1名,面试第11名,合成第2名
张*101070618合肥蜀山区小学英语3组100.284.484.04笔试第5名,面试第1名,合成第2名
钟*101007920合肥蜀山区小学语文11组94.179.479.01笔试第3名,面试第15名,合成第9名
陈*101000526合肥蜀山区小学语文1组(男)90.479.878.01笔试第4名,面试第15名,合成第10名
黄*101043624合肥蜀山区小学数学2组(女)100.67679.13笔试第27名,面试第19名,合成第11名
张*501120128合肥蜀山区初中化学组96.783.282.15笔试第2名,面试第1名,合成第2名
杨*峰101065517合肥蜀山区小学数学1组(男)947475.73笔试第12名,面试第13名,合成第13名
韩*梅501093323合肥蜀山区初中语文2组81.879.474.91笔试第19名,面试第10名,合成第9名
张*昕501168623合肥蜀山区初中地理2组87.88479.67笔试第7名,面试第1名,合成第3名
殷*文501097130合肥蜀山区初中英语2组9685.483.24笔试第12名,面试第1名,合成第1名
邵*丹501128428合肥蜀山区初中道德与法治1组96.485.683.49笔试第5名,面试第1名,合成第1名
李*梅101032517合肥蜀山区小学语文11组878378.8笔试第23名,面试第6名,合成第12名
朱*101033322合肥蜀山区小学语文10组91.174.274.89笔试第6名,面试第15名,合成第9名
方*语101034411合肥蜀山区小学语文14组87.77876.03笔试第6名,面试第6名,合成第7名
单*楚101058824合肥蜀山区小学数学3组86.379.476.41笔试第18名,面试第5名,合成第9名
汪*洋501098610合肥蜀山区初中英语1组96.383.882.38笔试第7名,面试第1名,合成第1名
丁*多尼101060809合肥蜀山区小学数学7组84.88277.47笔试第17名,面试第1名,合成第5名
卢*君101018515合肥蜀山区小学语文7组90.276.275.79笔试第10名,面试第15名,合成第14名
李*锦101066305合肥蜀山区小学数学8组927776.87笔试第5名,面试第6名,合成第5名
陈*修101033204合肥新站区小学语文C组8786.781.02笔试第7名,面试第4名,合成第3名
陈*101084806合肥新站区小学科学89.674.474.51笔试第2名,面试第2名,合成第2名
李*双501100512合肥新站区初中英语90.984.7581.15笔试第4名,面试第1名,合成第2名
罗*101042714合肥新站区小学数学A组997980.4笔试第6名,面试第4名,合成第3名
孙*101156502合肥新站区小学信息技术93.883.881.55笔试第3名,面试第2名,合成第2名
陆*101149112合肥新站区小学体育A组88.18077.37笔试第10名,面试第2名,合成第2名
蒋*101061928合肥新站区小学数学C组83.479.475.44笔试第18名,面试第10名,合成第13名
阮*媛501161922合肥瑶海区初中信息A组86.682.478.31笔试第2名,面试第1名,合成第1名
范*君501100602合肥瑶海区初中英语B组92.381.879.85笔试第18名,面试第4名,合成第8名
廖*501169015合肥瑶海区初中地理B组95.187.684.26笔试第3名,面试第1名,合成第2名
许*明501160030合肥瑶海区初中体育C组(足球方向)84.583.678.33笔试第2名,面试第1名,合成第1名
储*云501165613合肥瑶海区初中物理A组84.377.674.66笔试第3名,面试第17名,合成第7名
何*云501092311合肥瑶海区初中语文A组85.478.675.63笔试第6名,面试第6名,合成第4名
方*丹501110705合肥瑶海区初中数学C组97.27979.8笔试第11名,面试第7名,合成第7名
姜*101050911合肥瑶海区小学数学B组94.675.676.89笔试第6名,面试第17名,合成第10名
周*竹501100606合肥瑶海区初中英语A组94.681.880.61笔试第10名,面试第5名,合成第5名
刘*501087201合肥瑶海区初中语文A组83.382.877.45笔试第10名,面试第1名,合成第2名
高*雁101028616合肥瑶海区小学语文A组91.483.480.51笔试第3名,面试第7名,合成第3名
贡*蕊101043110合肥瑶海区小学数学D组98.281.681.69笔试第10名,面试第11名,合成第10名
梁*曼501165119合肥瑶海区初中物理B组92.481.879.88笔试第2名,面试第4名,合成第2名
钟*丹101041015合肥瑶海区小学数学B组98.977.479.41笔试第2名,面试第14名,合成第7名
陆*明501101228合肥瑶海区初中英语C组96.78180.83笔试第18名,面试第6名,合成第6名
封*雪501091823合肥瑶海区初中语文A组9179.277.85笔试第1名,面试第5名,合成第1名
袁*颖501108525合肥瑶海区初中数学B组101.780.282.02笔试第1名,面试第3名,合成第1名
杨*静101073113合肥瑶海区小学英语A组95.386.483.61笔试第22名,面试第1名,合成第1名
林*娅501099721合肥瑶海区初中英语B组93.981.280.02笔试第8名,面试第7名,合成第6名
顾*莹501095818合肥瑶海区初中英语A组97.583.882.78笔试第1名,面试第2名,合成第2名
王*琴101156422合肥瑶海区小学信息B组100.883.283.52笔试第6名,面试第2名,合成第2名
刘*娣101062610合肥瑶海区小学数学C组83.283.677.89笔试第17名,面试第2名,合成第8名
吴*婷501093107合肥瑶海区初中语文C组85.181.877.45笔试第7名,面试第5名,合成第7名
宫*娃501096214合肥瑶海区初中英语A组92.780.879.38笔试第21名,面试第7名,合成第8名
郑*501101130合肥瑶海区初中英语B组92.585.482.07笔试第14名,面试第2名,合成第2名
夏*盼501123930合肥瑶海区初中历史B组94.678.678.69笔试第5名,面试第4名,合成第5名
赵*凤501102422合肥瑶海区初中英语B组92.479.878.68笔试第17名,面试第9名,合成第11名
高*芬501088423合肥瑶海区初中语文A组85.374.873.31笔试第7名,面试第17名,合成第13名
王*瑞501165310合肥瑶海区初中物理B组89.483.279.72笔试第7名,面试第3名,合成第3名
唐*媛501101703合肥瑶海区初中英语C组96.980.280.42笔试第14名,面试第8名,合成第10名
罗*君501095429合肥瑶海区初中英语A组95.978.879.25笔试第5名,面试第9名,合成第9名
程*洁101015001合肥瑶海区小学语文D组8483.277.92笔试第22名,面试第5名,合成第6名
钱*洁501128802合肥瑶海区初中道德与法治A组87.884.479.91笔试第13名,面试第3名,合成第 5名
韩*慧501099120合肥瑶海区初中英语A组93.375.476.34笔试第17名,面试第9名,合成第14名
朱*苹501092317合肥瑶海区初中语文B组83.381.276.49笔试第10名,面试第8名,合成第6名
尹*文501109413合肥瑶海区初中数学A组93.98280.62笔试第7名,面试第4名,合成第6名
鲁*霞501092116合肥瑶海区初中语文B组84.682.877.88笔试第5名,面试第4名,合成第3名
钟*兵501109110合肥瑶海区初中数学C组99.581.281.89笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李*冉121000123合肥长丰县小学语文B岗87.18781.23笔试第24名,面试第1名,合成第1名
李*倩521003306合肥长丰县初中数学79.878.473.64笔试第2名,面试第2名,合成第2名
董*红521003014合肥长丰县初中语文79.481.675.43笔试第3名,面试第2名,合成第2名
张*芳121002009合肥长丰县小学数学83.58478.23笔试第18名,面试第2名,合成第6名
昂*念121002201合肥长丰县小学数学92.678.477.91笔试第4名,面试第13名,合成第9名
庞*芳521003604合肥长丰县高中英语96.882.281.59笔试第3名,面试第1名,合成第1名
钱*521004008合肥长丰县高中生物94.481.680.43笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*静101145305合肥蜀山区小学音乐2组86.165.968.24笔试第8名,面试第20名,合成第15名
胡*竹101003825合肥蜀山区小学语文7组90.974.675.06笔试第5名,面试第20名,合成第15名
何*皿101028503合肥蜀山区小学语文教师2组(女)94.784.782.39笔试第5名,面试第2名,合成第2名
李*101037526合肥蜀山区小学语文教师3组96.575.477.41笔试第4名,面试第9名,合成第6名
方*101000320合肥蜀山区小学语文教师4组968281.2笔试第3名,面试第6名,合成第6名
王*101004923合肥蜀山区小学语文教师6组89.377.476.21笔试第10名,面试第13名,合成第12名
张*玉101022906合肥蜀山区小学语文教师7组9181.479.17笔试第4名,面试第3名,合成第1名
朱*101023414合肥蜀山区小学语文教师8组99.370.875.58笔试第1名,面试第22名,合成第9名
朱*璠101016424合肥蜀山区小学语文教师12组87.783.279.15笔试第18名,面试第7名,合成第10名
朱*静101016911合肥蜀山区小学语文教师13组90.185.481.27笔试第9名,面试第3名,合成第4名
刘*鹏101014617合肥蜀山区小学语文教师13组8882.478.77笔试第13名,面试第11名,合成第12名
王*101009916合肥蜀山区小学语文教师14组8780.477.24笔试第10名,面试第5名,合成第4名
张*101030120合肥蜀山区小学语文教师14组83.37572.77笔试第21名,面试第13名,合成第13名
王*101152719合肥蜀山区小学体育教师2组(女)93.286.883.15笔试第5名,面试第2名,合成第1名
陈*101150016合肥蜀山区小学体育教师2组(女)90.987.682.86笔试第16名,面试第1名,合成第2名
刘*芸101150901合肥蜀山区小学体育教师4组(女)90.582.179.43笔试第6名,面试第9名,合成第6名
钱*霞101079605合肥蜀山区小学英语教师1组102.88384.07笔试第2名,面试第7名,合成第6名
王*101074217合肥蜀山区小学英语教师2组96.985.483.54笔试第13名,面试第1名,合成第2名
王*101057417合肥蜀山区小学数学教师2组(女)96.678.679.36笔试第7名,面试第10名,合成第10名
李*101054626合肥蜀山区小学数学教师2组(女)98.876.678.89笔试第3名,面试第16名,合成第13名
刘*101055009合肥庐阳区小学数学A组89.680.277.99笔试第18名,面试第8名,合成第12名
陈*101062416合肥庐阳区小学数学D组99.477.279.45笔试第2名,面试第18名,合成第4名
张*旭101067522合肥庐阳区小学数学E组96.280.480.31笔试第2名,面试第11名,合成第3名
刘*101080223合肥庐阳区小学英语A组101.782.283.22笔试第11名,面试第8名,合成第9名
杨*楠101147318合肥庐阳区小学音乐B组84.784.678.99笔试第14名,面试第1名,合成第3名
袁*101085302合肥庐阳区小学科学C组95.386.683.73笔试第6名,面试第1名,合成第1名
吕*赛101147909合肥庐阳区小学体育A组89.186.481.54笔试第10名,面试第2名,合成第3名
刘*101150921合肥庐阳区小学体育A组88.382.478.87笔试第16名,面试第7名,合成第8名
李*101153613合肥庐阳区小学体育E组92.885.282.05笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙*怡101016619合肥包河区小学语文C组93.884.7282.1笔试第3名,面试第2名,合成第1名
赵*怡101013705合肥包河区小学语文C组85.783.1278.44笔试第26名,面试第5名,合成第10名
陈*101036314合肥包河区小学语文E组87.58680.77笔试第18名,面试第2名,合成第1名
吴*玉101018001合肥包河区小学语文E组97.279.480.04笔试第1名,面试第17名,合成第4名
杨*宇101021916合肥包河区小学语文E组91.18178.97笔试第7名,面试第11名,合成第8名
陈*毓101019218合肥包河区小学语文E组92.28078.73笔试第5名,面试第14名,合成第10名
徐*婷101026425合肥包河区小学语文G组9080.2278.13笔试第7名,面试第14名,合成第12名
何*丽101026810合肥包河区小学语文H组87.688.6482.38笔试第18名,面试第4名,合成第11名
方*晨101005009合肥包河区小学语文I组88.782.879.25笔试第14名,面试第6名,合成第8名
耿*君101014119合肥包河区小学语文J组92.782.580.4笔试第1名,面试第6名,合成第2名
罗*101008826合肥包河区小学语文M组b岗91.885.782.02笔试第16名,面试第11名,合成第10名
杨*婷101055026合肥包河区小学数学B组8586.0679.97笔试第21名,面试第2名,合成第5名
王*铃101047804合肥包河区小学数学B组92.677.0477.09笔试第4名,面试第19名,合成第12名
夏*园101051328合肥包河区小学数学C组89.282.479.17笔试第10名,面试第8名,合成第8名
罗*101053301合肥包河区小学数学E组a岗95.782.481.34笔试第4名,面试第6名,合成第6名
张*101047504合肥包河区小学数学E组b岗104.284.6485.52笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李*庆101072121合肥包河区小学英语B组102.179.881.91笔试第4名,面试第6名,合成第6名
黄*婷101143301合肥包河区小学音乐A组90.978.877.58笔试第1名,面试第7名,合成第3名
刘*101145919合肥包河区小学音乐A组90.678.777.42笔试第2名,面试第8名,合成第4名
朱*军101148304合肥包河区小学体育C组91.483.380.45笔试第3名,面试第1名,合成第1名
吴*兵101153228合肥包河区小学体育C组8979.277.19笔试第7名,面试第13名,合成第12名
赵*飞101148518合肥包河区小学体育E组94.683.4481.6笔试第3名,面试第2名,合成第2名
王*101086417合肥包河区小学科学B组101.586.6285.81笔试第6名,面试第3名,合成的3名
王*101085826合肥包河区小学科学B组103.185.6685.76笔试第2名,面试第7名,合成第4名
田*501092815合肥经开区初中语文B组77.479.673.56笔试第7名,面试第3名,合成第5名
陈*咪501112821合肥经开区初中数学A组(女)104.279.482.37笔试第2名,面试第5名,合成第3名
李*速501097426合肥经开区初中英语A组99.881.682.23笔试第1名,面试第11名,合成第5名
张*501102419合肥经开区初中英语B组94.786.483.41笔试第5名,面试第1名,合成第2名
李*501124728合肥经开区初中历史B组81.582.7976.84笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*静101038512合肥经开区小学语文G组(女)98.676.478.71笔试第1名,面试第7名,合成第6名
陈*影101055117合肥经开区小学数学B组(女)100.686.485.37笔试第5名,面试第4名,合成第3名
江*101059524合肥经开区小学数学B组(女)101.484.884.68笔试第4名,面试第9名,合成第6名
汪*101036201合肥经开区小学语文G组(女)95.582.281.15笔试第6名,面试第1名,合成第1名
吴*101007029合肥经开区小学语文G组(女)9481.280.05笔试第12名,面试第2名,合成第3名
徐*101013806合肥新站区小学语文C组81.884.277.79笔试第22名,面试第8名,合成第11名
李*梅101007730合肥新站区小学语文D组89.780.278.02笔试第6名,面试第3名,合成第2名
卢*101039211合肥新站区小学语文G组90.682.3479.6笔试第7名,面试第4名,合成第5名
王*婷101043014合肥新站区小学数学B组9180.278.45笔试第11名,面试第10名,合成第9名
董*云101080502合肥新站区小学英语A组100.28182笔试第4名,面试第5名,合成第3名
陈*霞101075228合肥新站区小学英语A组96.682.881.88笔试第15名,面试第3名,合成第4名
陶*燕101062916合肥蜀山区小学数学教师3组95.674.276.39笔试第4名,面试第14名,合成第10名
李*婷101046222合肥蜀山区小学数学教师4组87.181.477.87笔试第20名,面试第4名,合成第12名
郑*晨101046003合肥蜀山区小学数学教师7组91.976.276.35笔试第4名,面试第17名,合成第12名
樊*平501087822合肥蜀山区初中语文教师1组89.785.881.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
唐*如501091221合肥蜀山区初中语文教师2组8784.279.52笔试第3名,面试第2名,合成第1名
李*501112204合肥蜀山区初中数学教师1组99.77578.23笔试第2名,面试第7名,合成第5名
许*婷501101418合肥蜀山区初中英语教师2组95.67979.27笔试第14名,面试第11名,合成第10名
徐*美501127101合肥蜀山区初中道德与法治教师2组94.285.882.88笔试第4名,面试第2名,合成第2名
耿*501123409合肥蜀山区初中历史教师1组95.683.281.79笔试第2名,面试第1名,合成第1名
何*501124021合肥蜀山区初中历史教师2组96.97879.1笔试第1名,面试第9名,合成第5名
吴*501162411合肥蜀山区初中生物教师2组87.58278.37笔试第11名,面试第2名,合成第3名
刘*义101085519合肥蜀山区小学科学教师1组10182.282.99笔试第13名,面试第4名,合成第5名
方*101083911合肥蜀山区小学科学教师1组101.981.482.81笔试第9名,面试第5名,合成第6名
汪*跃501107911合肥庐阳区初中数学B组91.477.276.79笔试第6名,面试第10名,合成第10名
舒*501124624合肥庐阳区初中历史88.372.672.99笔试第13名,面试第12名,合成第10名
许*兵101035518合肥庐阳区小学语文A组85.586.880.58笔试第25名,面试第3名,合成第5名
郑*洁101018219合肥庐阳区小学语文B组94.686.683.49笔试第11名,面试第1名,合成第2名
孙*101024709合肥庐阳区小学语文B组93.185.682.39笔试第21名,面试第6名,合成第10名
王*101011309合肥庐阳区小学语文D组90.186.882.11笔试第12名,面试第7名,合成第8名
王*婷101023108合肥庐阳区小学语文G组88.98077.63笔试第21名,面试第12名,合成第15名
李*敏101022830合肥庐阳区小学语文I组88.786.481.41笔试第18名,面试第1名,合成第1名
李*101038007合肥庐阳区小学语文K组85.585.679.86笔试第9名,面试第4名,合成第4名
陆*燕101078730合肥新站区小学英语B组101.982.883.65笔试第1名,面试第2名,合成第2名
陈*501118223合肥新站区初中心理健康98.185.884.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
桂*524004527合肥庐江县初中英语B94.984.1782.14笔试第2名,面试第1名,合成第1名
随*524005811合肥庐江县初中政治B95.482.8381.5笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*124003801合肥庐江县小学美术A90.582.6779.77笔试第6名,面试第2名,合成第2名
蔡*云124004424合肥庐江县小学信息技术A88.279.5377.12笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄*524007926合肥庐江县高中语文B87.676.9375.36笔试第2名,面试第4名,合成第3名
徐*婷124001128合肥庐江县小学语文A组90.482.3379.53笔试第4名,面试第10名,合成第7名
李*124000916合肥庐江县小学语文A组89.182.3379.1笔试第10名,面试第10名,合成第9名
李*124000708合肥庐江县小学语文A组89.18278.9笔试第10名,面试第14名,合成第11名
程*云124000721合肥庐江县小学语文C组90.982.8380笔试第13名,面试第10名,合成第12名
周*婷124002422合肥庐江县小学数学A组8676.1374.34笔试第14名,面试第12名,合成第10名
吴*124001618合肥庐江县小学数学A组88.273.7373.64笔试第12名,面试第18名,合成第15名
韦*524007129合肥庐江县高中地理B组92.684.1781.37笔试第1名,面试第2名,合成第1名
徐*婷122000417合肥肥东县小学语文1组86.183.278.62笔试第8名,面试第5名,合成第5名
高*122001211合肥肥东县小学语文1组85.481.277.19笔试第10名,面试第13名,合成第9名
朱*122002104合肥肥东县小学语文1组9376.676.96笔试第2名,面试第25名,合成第10名
陈*121001907合肥长丰县小学数学85.580.476.74笔试第12名,面试第8名,合成第13名
张*妤121001419合肥长丰县小学英语100.182.682.93笔试第7名,面试第3名,合成第3名
孟*121002405合肥长丰县小学音乐83.280.7276.17笔试第8名,面试第2名,合成第5名
李*倩521003019合肥长丰县高中语文84.280.476.31笔试第4名,面试第3名,合成第3名
严*108005820安庆大观区小学语文89.980.777.23笔试第3名,面试第4名,合成第5名
杨*婷108009505安庆高新区小学语文93.486.281.18笔试第3名,面试第1名,合成第1名
钱*508015221安庆桐城市高中物理87.481.676.34笔试第1名,面试第2名,合成第1名
杨*玲108010724安庆桐城市小学英语1组96.583.481.61笔试第11名,面试第6名,合成第6名
林*平508014227安庆望江县高中化学86.983.4476.83笔试第1名,面试第2名,合成第1名
史*平508015616安庆望江县高中生物80.383.8473.69笔试第1名,面试第1名,合成第1名
龙*108012705安庆望江县小学体育90.285.4679.28笔试第2名,面试第3名,合成第2名
徐*108005206安庆望江县小学语文92.886.2680.9笔试第2名,面试第3名,合成第3名
陈*508014422安庆望江县高中地理92.881.8879.2笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙*师508014926安庆望江县高中英语95.384.3281.38笔试第1名,面试第2名,合成第1名
周*108009415安庆宿松县小学语文88.582.0477.07笔试第5名,面试第15名,合成第4名
胡*108009122安庆迎江区小学语文3组93.786.881.57笔试第1名,面试第1名,合成第1名
蔡*红108003724安庆迎江区小学数学1组91.977.376.87笔试第2名,面试第4名,合成第2名
钱*铃108008230安庆迎江区小学语文2组90.975.275.53笔试第6名,面试第10名,合成第9名
蒋*洋108011402安庆迎江区小学英语2组100.284.483.86笔试第2名,面试第1名,合成第1名
江*师108007206安庆迎江区小学语文2组90.27976.7笔试第9名,面试第5名,合成第5名
刘*芬108012909安庆岳西县小学体育87.483.677.14笔试第4名,合成第3名
余*108003806安庆桐城市小学数学2组93.383.680.09笔试第2名,面试第1名,合成第2名
童*508014124安庆怀宁县初中化学80.685.2474.4笔试第2名,面试第1名,合成第2名
陈*丽108013126安庆怀宁县小学体育87.583.3477.09笔试第1名,面试第3名,合成第1名
杨*仙108005917安庆怀宁县小学语文93.688.382.12笔试第1名,面试第1名,合成第1名
裴*鹏108013205安庆桐城市小学体育89.979.876.87笔试第2名,面试第6名,合成第3名
王*秀508015207安庆桐城市高中物理85.37873.85笔试第2名,面试第4名,合成第2名
蒋*洋108012102安庆迎江区小学英语96.584.482.01笔试第5名,面试第2名,合成第3名
许*102004807芜湖繁昌县小学语文87.782.876.97笔试第5名,面试第2名,合成第3名
王*102011114芜湖繁昌县小学数学101.780.583.05笔试第1名,面试第6名,合成第1名
张*玉102007519芜湖经开区(城北实验小学)小学语文96.380.380.27笔试第1名,面试第1名,合成第1名
唐*102001707芜湖经开区(龙山小学)小学美术101.681.483.36笔试第1名,面试第1名,合成第1名
孙*102014921芜湖经开区(银湖小学)小学英语97.583.882.17笔试第3名,面试第1名,合成第1名
梅*俐502018110芜湖南陵县高中语文8683.776.48笔试第1名,面试第1名,合成第1名
汪*502020929芜湖南陵县高中数学2组101.387.485.61笔试第2名,面试第1名,合成第1名
黄*102014108芜湖南陵县小学英语2组103.484.185.34笔试第2名,面试第1名,面试第1名
马*502018325芜湖市直高中语文84.981.875.17笔试第2名,面试第1名,合成第1名
何*苓102003916芜湖无为市小学语文B组91.483.779.18笔试第7名,面试第4名,合成第4名
吴*502018119芜湖无为市高中语文83.184.675.39笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张*妹502021727芜湖无为市高中物理84.179.273.73笔试第1名,面试第2名,合成第1名
张*燕102003211芜湖弋江区小学语文9879.680.89笔试第1名,面试第3名,合成第1名
汪*502017908芜湖弋江区(萃文中学)初中语文90.38478.75笔试第1名,面试第4名,合成第2名
金*丹502017828芜湖弋江区(萃文中学)初中语文89.187.479.51笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*婷102010818芜湖弋江区(利民路小学)小学数学9385.280.58笔试第6名,面试第1名,合成第3名
吴*扬102009310芜湖弋江区(利民路小学)小学数学90.580.677.49笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*102014706芜湖弋江区(利民路小学)小学英语98.877.880.52笔试第3名,面试第1名,合成第1名
朱*圆102015327芜湖弋江区(马饮学校)小学英语99.685.984.16笔试第1名,面试第1名,合成第1名
严*荣102012018芜湖弋江区(南关小学)小学音乐8584.276.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*丽102006218芜湖弋江区(南关小学)小学语文94.579.479.01笔试第1名,面试第1名,合成第1名
季*丽502017014芜湖弋江区(南瑞实验学校)初中生物98.482.882.32笔试第2名,面试第1名,合成第1名
王*102014417芜湖弋江区(文昌西路小学)小学英语101.778.282.13笔试第1名,面试第2名,合成第1名
时*102005808芜湖弋江区(延安路小学)小学语文86.284.877.02笔试第1名,面试第1名,合成第1名
杨*玲102004704芜湖三山区(龙湖中心小学)小学语文92.478.577.6笔试第1名,面试第1名,合成第1名
朱*萍102011129芜湖弋江区马饮学校小学数学93.274.676.44笔试第1名,面试第3名,合成第2名
姚*敏102003004芜湖湾沚区小学语文94.784.2481.05笔试第2名,面试第3名,合成第1名
夏*秋102012901芜湖市直小学特殊教育92.582.679.29笔试第1名,面试第1名,合成第1名
罗*115004927六安霍邱县小学数学1组94.18480.65笔试第5名,面试第5名,合成第6名
刘*洁115013016六安霍邱县小学语文92.284.1279.75笔试第4名,面试第2名,合成第2名
方*芳115015713六安霍邱县小语语文1组87.284.477.36笔试第17名,面试第4名,合成第10名
戴*婷115015820六安霍邱县小学语文1组86.885.377.52笔试第21名,面试第2名,合成第9名
李*伟115015427六安霍邱县小学语文2组91.784.1479.51笔试第5名,面试第1名,合成第3名
王*翠115015320六安霍邱县小学语文2组93.282.1679.46笔试第2名,面试第5名,合成第4名
杨*115009730六安霍邱县小学数学1组9583.881.02笔试第4名,面试第7名,合成第3名
储*前115007303六安霍邱县小学数学1组93.884.880.82笔试第8名,面试第4名,合成第5名
安*515024524六安霍邱县第一中学高中语文75.185.871.87笔试第6名,面试第1名,合成第3名
刘*515020114六安金安区初中历史A组90.685.279.38笔试第1名,面试第1名,合成第1名
金*515020226六安金安区初中历史B组91.28579.6笔试第3名,面试第2名,合成第2名
石*玲515024920六安金安区初中生物A组878477.1笔试第3名,面试第3名,合成第3名
王*丽515022122六安金安区初中数学A组85.58275.55笔试第9名,面试第8名,合成第8名
方*115008015六安金安区小学数学A组92.18178.45笔试第7名,面试第10名,合成第8名
张*燕115004930六安金安区小学数学A组96.886.282.88笔试第2名,面试第1名,合成第1名
鲍*琪115009611六安金安区小学数学B组101.67982.4笔试第2名,面试第3名,合成第2名
杨*115002318六安金安区小学英语A组99.778.481.21笔试第2名,面试第4名,合成第3名
宋*515018906六安金安区初中英语A组95.983.881.47笔试第1名,面试第1名,合成第1名
赵*杰515023813六安金安区初中语文A组77.782.171.69笔试第10名,面试第8名,合成第8名
刘*515018428六安金安区初中英语A组93.680.879.12笔试第8名,面试第5名,合成第7名
吴*锴115017701六安金安区小学语文A组91.485.6179.94笔试第3名,面试第1名,合成第2名
常*115017709六安金安区小学语文B组9280.478.16笔试第6名,面试第5名,合成第6名
吴*115012404六安金安区小学语文C组87.580.675.99笔试第3名,面试第1名,合成第1名
刘*君115014329六安金安区小学语文A组89.881.977.66笔试第8名,面试第7名,合成第6名
李*115014421六安金安区小学语文B组9181.478.06笔试第15名,面试第4名,合成第7名
姜*玉115017421六安金安区小学语文B组91.382.278.53笔试第10名,面试第1名,合成第1名
王*115010908六安金安区小学美术B96.782.51笔试第3名,合成第1名
涂*虹115000326六安金安区小学信息技术B9881.72笔试第4名,合成第1名
刘*男515022714六安市直高中数学88.679.476.06笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*越515021225六安市直高中化学A组82.380.273.23笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*欢115009024六安市直小学数学91.283.478.96笔试第5名,面试第2名,合成第4名
徐*春115000414六安市直二中小学信息B组98.380.481.31笔试第2名,面试第2名,合成第2名
杜*悦115013322六安市直经开区小学语文87.68477.4笔试第5名,面试第2名,合成第3名
马*婕115005304六安舒城县小学数学96.779.8680.29笔试第1名,面试第5名,合成第1名
赵*珍515023621六安舒城县初中语文83.284.9475.58笔试第1名,面试第2名,合成第1名
顾*洁115010014六安叶集区小学美术98.185.483.21笔试第1名,面试第8名,合成第2名
梁*115005326六安市直小学数学91.184.879.47笔试第6名,合成第2名
袁*103008727蚌埠固镇县小学数学7385.478.03笔试第22名,面试第3名,合成第10名
张*丽103016713蚌埠固镇县小学英语92.785.282.82笔试第12名,面试第3名,合成第6名
史*兰503022002蚌埠固镇县初中政治88.777.276.22笔试第3名,面试第4名,合成第4名
邓*103020415蚌埠固镇县小学英语93.485.282.99笔试第10名,面试第2名,合成第5名
陈*103018121蚌埠怀远县小学英语2组98.785.184.25笔试第18名,面试第5名,合成第5名
陈*蓉103018804蚌埠怀远县小学英语100.286.185.32笔试第7名,面试第2名,合成第2名
潘*103001310蚌埠怀远县小学语文7组80.280.476.33笔试第5名,面试第10名,合成第7名
盛*明103012220蚌埠怀远县小学数学1组68.779.672.9笔试第20名,面试第16名,合成第15名
王*刚103016209蚌埠怀远县小学体育1组9183.981.48笔试第7名,面试第6名,合成第6名
卢*畅103017908蚌埠固镇县小学英语89.784.881.79笔试第22名,面试第5名,合成第8名
廖*珠103020002蚌埠固镇县小学英语88.68380.25笔试第25名,面试第11名,合成第15名
丁*甜503023117蚌埠怀远县初中历史89.181.279.12笔试第5名,面试第6名,合成第5名
朱*迪103015604蚌埠怀远县乡镇小学小学体育1组88.686.282.49笔试第19名,面试第3名,合成第3名
王*玉103020713蚌埠五河县小学英语91.981.3379.91笔试第5名,面试第3名,合成第3名
段*娟103017419蚌埠禹会去小学英语978583.75笔试第2名,面试第3名,合成第4名
王*茹103005104蚌埠蚌山区小学语文93.482.481.03笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*20082803521蚌埠禹会区小学美术818583.8笔试第3名,面试第2名,合成第2名
王*玲103019308蚌埠怀远县小学英语3组98.28382.65笔试第12名,面试第1名,合成第2名
王*20082801906蚌埠禹会区马城镇所辖村小小学数学75.587.283.69笔试第12名,面试第4名,合成第4名
常*晓503023713蚌埠龙子湖区初中数学98.498.586.62笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*503025501蚌埠怀远县初中英语1组88.586.482.61笔试第5名,面试第1名,合成第2名
余*丽103010509蚌埠怀远县小学数学4组82.38680.78笔试第9名,面试第7名,合成第8名
周*婷103007508蚌埠怀远县小学音乐8384.880.11笔试第19名,面试第3名,合成第4名
王*103014826蚌埠怀远县小学体育2组91.182.880.74笔试第15名,面试第1名,合成第1名
高*103013318蚌埠怀远县小学美术103.979.681.7笔试第1名,面试第10名,合成第10名
张*103002008蚌埠怀远县小学语文83.479.176.22笔试第13名,面试第11名,合成第10名
黄*悦103008606蚌埠怀远县小学数学84.784.480.26笔试第7名,面试第3名,合成第4名
孙*妍103010209蚌埠蚌山区小学数学79.887.681.27笔试第7名,面试第1名,合成第2名
付*洋516037006亳州利辛县初中历史2组88.378.875.67笔试第1名,面试第5名,合成第2名
逯*香516043526亳州蒙城县高中英语1组90.983.979.01笔试第11名,合成第8名
王*敏516036308亳州高新区初中地理1组85.678.274.08笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*娜516046602亳州高新区初中化学73.973.266.23笔试第1名,面试第2名,合成第1名
蒿*凤
亳州高新区高中化学3组91.579.873.52笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*晶516036516亳州高新区高中地理1组8478.873.52笔试第3名,面试第3名,合成第2名
孙*晴116002829亳州高新区小学语文2组88.379.675.99笔试第5名,面试第16名,合成第9名
李*燕116016030亳州高新区小学语文2组85.382.475.61笔试第12名,面试第10名,合成第11名
李*雨
亳州高新区小学语文2组9484.680.84笔试第2名,面试第6名,合成第1名
贾*
亳州高新区小学语文5组88.778.675.79笔试第8名,面试第8名,合成第7名
张*
亳州高新区小学语文5组89.579.576.55笔试第6名,面试第7名,合成第5名
菅*松516044501亳州高新区初中语文1组81.783.274.13笔试第3名,面试第2名,合成第1名
田*116028306亳州利辛县小学美术2组98.18583.05笔试第1名,合成第1名
梁*翠116002910亳州利辛县小学语文4组91.881.178.34笔试第2名,合成第7名
宋*晨516045727亳州蒙城县一中高中语文1组85.579.581.9笔试第2名,合成第1名
郑*琪116027811亳州蒙城县小学美术1组969394.2笔试第5名,合成第3名
杨*516046825亳州蒙城县初中化学1组79.384.473.41笔试第4名,合成第2名
王*龙516047114亳州蒙城县高中化学1组8787.1478.36笔试第1名,合成第1名
颜*凡516040212亳州蒙城县初中政治81.680.9873.19笔试第2名,合成第1名
张*贝116008206亳州谯城区小学语文1组90.483.6678.66笔试第7名,合成第6名
李*116011917亳州谯城区小学语文1组88.781.3476.89笔试第12名,合成第15名
张*薇116002619亳州谯城区小学语文2组84.784.8276.28笔试第13名,合成第6名
侯*媛516044227亳州涡阳县初中语文A组80.480.9872.59笔试第1名,合成第1名
卢*宇116001603亳州涡阳县小学语文91.187.2980.47笔试第7名,合成第3名
黄*俊516048225亳州市直高中物理9077.475.96笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*威116021204亳州市直小学数学3组77.284.272.28笔试第5名,面试第5名,合成第5名
王*
亳州市直小学数学4组87.674.873.72笔试第14名,面试第15名,合成第15名
宋*婉
亳州市直小学数学4组89.586.879.47笔试第11名,面试第1名,合成第3名
李*璇
亳州市直小学数学4组8579.274.18笔试第21名,面试第11名,合成第14名
牛*文516042624亳州市直初中英语2组96.278.679.54笔试第1名,面试第3名,合成第2名
刘*娜516042829亳州市直高中英语1组9083.478.36笔试第6名,面试第3名,合成第3名
宫*毛516037118亳州市直初中历史1组87.58276.55笔试第1名,面试第2名,合成第1名
武*南516039713亳州市直高中数学90.181.877.77笔试第3名,面试3名,合成第3名
蒋*雪516038917亳州市直初中数学1组85.788.278.13笔试第7名,面试第1名,合成第1名
刘*瑶
亳州市直高中英语1组90.783.878.87笔试第4名,面试第1名,合成第2名
王*516036430亳州高新区高中地理2组93.88380.1笔试第1名,面试第2名,合成第1名
秦*516040430亳州高新区高中政治2组94.18882.25笔试第1名,合成第1名
李*圆516048315亳州蒙城县高中物理65.582.8465.89笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘*燕516045707亳州蒙城县高中语文76.184.771.93笔试第9名,面试第1名,合成第5名
严*知116034328亳州蒙城县小学英语9185.2879.61笔试第1名,面试第1名,合成第1名
徐*丽116026129亳州蒙城县小学数学89.386.4479.23笔试第3名,面试第1名,合成第2名
马*倩116024101亳州蒙城县小学数学83.884.5275.71笔试第4名,面试第1名,合成第2名
周*婷116008517亳州蒙城县小学语文8981.677.14笔试第2名,面试第5名,合成第3名
邵*丽516037628亳州蒙城县初中数学77.279.270.28笔试第10名,面试第10名,合成第8名
王*116026906亳州蒙城县小学数学84.878.273.18笔试第2名,面试第10名,合成第4名
江*婷116032914亳州蒙城县小学英语89.887.2679.8笔试第19名,面试第3名,合成第12名
王*如516039423亳州蒙城县高中数学88.482.777.28笔试第4名,面试第3名,合成第2名
姚*116011922亳州蒙城县小学语文80.181.4672.63笔试第16名,面试第7名,合成第15名
卢*516045625亳州蒙城县高中语文79.878.6871.37笔试第4名,面试第7名,合成第7名
武*516037620亳州蒙城县初中数学72.981.669.09笔试第15名,面试第7名,合成第12名
庞*楠516043013亳州蒙城县高中数学8084.873.92笔试第2名,面试第2名,合成第2名
葛*516037821亳州蒙城县初中数学84.986.677.09笔试第4名,面试第2名,合成第2名
李*辉516044314亳州蒙城县初中语文68.679.666.14笔试第10名,面试第8名,合成第9名
梁*516044308亳州蒙城县初中语文68.479.666.04笔试第11名,面试第8名,合成第10名
丁*阳116000212亳州蒙城县小学语文84.386.276.63笔试第14名,面试第2名,合成第5名
李*丽116000708亳州蒙城县小学语文81.679.7572.7笔试第13名,面试第13名,合成第14名
卢*路516039103亳州蒙城县高中数学91.879.877.82笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*悦116022006亳州蒙城县小学数学87.780.275.93笔试第1名,面试第7名,合成第2名
董*月116028904亳州蒙城县小学美术92.484.980.16笔试第4名,面试第1名,合成第1名
杨*116030804亳州蒙城县小学体育81.385.874.97笔试第10名,面试第1名,合成第5名
葛*凡116030308亳州蒙城县小学体育81.685.875.12笔试第3名,面试第1名,合成第2名
张*雨516042123亳州蒙城县初中英语8783.2876.81笔试第3名,面试第2名,合成第3名
杨*伟116003818亳州蒙城县小学语文86.68075.3笔试第7名,面试第15名,合成第11名
李*群116030806亳州蒙城县小学体育82.28575.1笔试第7名,面试第4名,合成第4名
李*晴116016010亳州蒙城县小学语文84.481.875.37笔试第6名,面试第4名,合成第5名
黄*116033628亳州蒙城县小学英语92.885.8880.75笔试第9名,面试第7名,合成第7名
谢*薇116027705亳州蒙城县小学美术93.778.678.29笔试第2名,面试第1名,合成第1名
刘*116027501亳州蒙城县小学数学87.682.976.51笔试第2名,面试第1名,合成第1名
许*116018602亳州蒙城县小学数学86.281.275.58笔试第2名,面试第4名,合成第3名
李*516043906亳州蒙城县初中语文80.38373.35笔试第2名,面试第3名,合成第1名
谢*116027124亳州蒙城县小学数学93.881.279.38笔试第2名,面试第5名,合成第1名
陈*婷116011018亳州蒙城县小学语文82.884.875.32笔试第8名,面试第1名,合成第5名
屈*2722180亳州市直及高新区初中生物92.473.475.56笔试第1名,面试第2名,合成第2名
王*敏2642531亳州市直及高新区初中地理1组85.678.274.08笔试第1名,面试第3名,合成第1名
程*文2756609亳州市直及高新区初中数学1组8683.876.52笔试第6名,面试第2名,合成第3名
张*娟2632782亳州市直及高新区小学数学3组68.284.667.94笔试第11名,面试第4名,合成第9名
刘*2635359亳州市直及高新区小学语文2组81.585.875.07笔试第18名,面试第3名,合成第12名
李*116019529亳州谯城区小学数学3组9983.8483.04笔试第1名,合成第1名
秦*亚116032626亳州谯城区小学英语1组92.581.678.89笔试第8名,合成第14名
王*楠116036006亳州谯城区小学信息1组92.482.979.36笔试第3名,合成第3名
汪*姗516042826亳州谯城区高中英语86.483.9276.77笔试第1名,合成第1名
李*516040401亳州涡阳县高中思想政治88.883.8677.94笔试第1名,合成第1名
孙*516036619亳州涡阳县高中地理86.58175.65笔试第1名,合成第1名
屈*珍116019323亳州涡阳县小学数学88.28578.1笔试第7名,合成第4名
杨*影516043308亳州蒙城县高中英语91.185.7479.85笔试第2名,合成第2名
李*朦516037809亳州蒙城县初中数学1组80.979.672.29笔试第7名,合成第5名
杨*516038802亳州蒙城县初中数学2组89.78578.85笔试第1名,合成第1名
杨*116008708亳州蒙城县小学语文3组89.584.0278.36笔试第13名,合成第6名
高*雪516048917亳州利辛县高中生物1组87.185.277.63笔试第2名,面试第2名,合成第1名
陈*琦516048518亳州利辛县高中生物2组9386.481.06笔试第1名,面试第1名,合成第1名
魏*合516036524亳州利辛县高中地理2组90.279.676.94笔试第1名,面试第2名,合成第1名
刘*宁516044902亳州利辛县初中语文1组82.382.274.03笔试第1名,面试第12名,合成第2名
刘*116008727亳州谯城区小学语文3组93.583.5280.16笔试第1名,合成第2名
刘*516037224亳州利辛县高中历史1组8783.676.94笔试第2名,面试第3名,合成第2名
李*慧512058111阜阳阜南县高中生物90.18277.85笔试第4名,面试第2名,合成第2名,
康*雪512059818阜阳阜南县高中数学84.875.472.56笔试第2名,面试第13名,合成第4名
姚*512054811阜阳临泉县高中音乐二组7886.773.68笔试第1名,面试第1名,合成第1名
牛*艳512062019阜阳临泉县高中地理83.281.8474.34笔试第6名,面试第4名,合成第5名
程*霜112014407阜阳太和县小学语文六组92.281.678.74笔试第3名,面试第4名,合成第2名
李*杰512065504阜阳太和县初中政治88.981.877.17笔试第6名,面试第7名,合成第5名
陈*军112028619阜阳太和县小学英语97.584.982.71笔试第7名,面试第1名,合成第3名
赵*明512056021阜阳太和县初中英语三组88.882.7178.56笔试第6名,面试第1名,合成第1名
李*蒙112019501阜阳太和县小学语文六组91.681.678.44笔试第4名,面试第4名,合成第4名
朱*清112042118阜阳太和县小学数学二组96.686.282.78笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*112047729阜阳太和县小学数学三组94.978.678.89笔试第5名,面试第16名,合成第6名
张*孟112012717阜阳太和县小学语文一组91.380.677.89笔试第4名,面试第12名,合成第7名
张*112001525阜阳太和县小学语文五组90.481.277.68笔试第3名,面试第21名,合成第9名
王*鹃512055330阜阳太和县初中英语二组8981.276.98笔试第7名,面试第3名,合成第4名
王*秀512056506阜阳太和县初中英语二组90.673.874.82笔试第5名,面试第17名,合成第10名
孙*凤512055826阜阳太和县初中英语一组88.380.676.39笔试第3名,面试第8名,合成第3名
林*512066624阜阳太和县高中化学94.777.878.47笔试第1名,面试第9名,合成第2名
赵*媛512056519阜阳太和县高中英语二组91.583.879.27笔试第6名,面试第7名,合成第8名
董*文512069201阜阳太和县初中历史91.285.279.68笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*梅112053123阜阳颍东区东盛路小学小学数学84.883.675.84笔试第3名,面试第1名,合成第3名
张*玉512055119阜阳颍东区二十九中初中英语96.185.682.29笔试第1名,面试第1名,合成第1名
薛*程112041112阜阳颍泉区小学数学五组90.278.476.46笔试第5名,面试第9名,合成第7名
曹*培112051302阜阳颍泉区小学数学三组9381.6679.16笔试第4名,面试第14名,合成第2名
汝*维512057206阜阳颍泉区高中英语95.687.882.92笔试第3名,面试第1名,合成第2名
陈*梦112053817阜阳颍泉区小学数学1组89.884.678.74笔试第6名,面试第1名,合成第三名
王*欢112028503阜阳颍泉区小学英语98.48583.2笔试第6名,面试第4名,合成第三名
赵*玲512056526阜阳颍泉区七中高中英语99.386.684.29笔试第1名,面试第2名,合成第1名
赵*明512067312阜阳颍上县高中化学878175.9笔试第2名,面试第1名,合成第1名
龚*512066910阜阳颍上县高中化学A组87.579.6775.62笔试第1名,面试第3名,合成第2名
陈*楠512062226阜阳颍上县初中语文B组77.684.3372.53笔试第1名,面试第2名,合成第1名
汤*程112012802阜阳颍州区阜纺小学小学语文88.78578.35笔试第7名,面试第5名,合成第6名
刘*悦112013508阜阳颍州区刘锜小学小学语文87.883.177.14笔试第2名,面试第7名,合成第3名
马*利112048504阜阳颍州区六里小学小学数学9283.979.56笔试第1名,面试第8名,合成第1名
任*512065212阜阳颍东区初中道德与法治88.17975.65笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*512057921阜阳市直高中生物90.883.478.76笔试第1名,面试第1名,合成第1名
韩*512060915阜阳市直初中物理90.283.278.38笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李*512065513阜阳颍泉区初中道德与法治89.47976.3笔试第3名,面试第4名,合成第3名
刘*鑫112046316阜阳颍泉区小学数学90.280.677.34笔试第3名,面试第4名,合成第3名
李*玲512066110阜阳颍泉区初中化学88.782.477.31笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*燕512067023阜阳临泉县高中化学88.77975.95笔试第3名,面试第5名,合成第5名
张*512068905阜阳临泉县高中体育68.175.3464.19笔试第2名,面试第1名,合成第1名
韦*512055010阜阳临泉县初中英语87.175.773.83笔试第7名,面试第8名,合成第8名
冷*婷112044111阜阳临泉县小学数学74.882.9870.59笔试第16名,面试第2名,合成第10名
秦*莉112033505阜阳临泉县小学信息95.979.779.83笔试第10名,面试第8名,合成第10名
刘*112020515阜阳太和县小学语文8685.6277.25笔试第13名,面试第6名,合成第10名
王*红512059821阜阳市颍上县高中数学B91.579.6777.62笔试第1名,合成第2名
张*雅112028301阜阳市界首市小学英语96.881.881.12笔试第1名,合成第1名
刘*如112014902阜阳市太和县小学语文93.280.478.76笔试第2名,面试第14名,合成第2名
王*成112009714阜阳市太和县小学语文91.184.879.47笔试第1名,面试第5名,合成第2名
李*112010316阜阳市太和县小学语文88.98176.85笔试第11名,面试第6名,合成第7名
汪*倩112014115阜阳市太和县小学语文87.682.5676.82笔试第12名,面试第10名,合成第11名
李*欢112013615阜阳市太和县小学语文90.280.677.34笔试第2名,面试第23名,合成第9名
李*512063614阜阳市太和县初中语文78.781.271.83笔试第4名,面试第11名,合成第3名
范*512056126阜阳市太和县初中英语94.278.278.38笔试第1名,面试第12名,合成第2名
王*112012809阜阳市颍州区小学语文80.285.574.3笔试第15名,面试第1名,合成第10名
孙*111006812滁州来安县小学语文84.577.273.13笔试第1名,面试第8名,合成第3名
陈*511009809滁州全椒县高中英语91.68881笔试第2名,面试第2名,合成第2名
任*111003218滁州市定远县小学信息技术98.185.783.33笔试第3名,面试第3名,合成第3名
黄*511007909滁州市直二中高中数学87.582.876.9笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郑*雪511008915滁州定远县高中语文819076.5笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*智萌511009821滁州定远县高中英语95.390.883.97笔试第3名,面试第1名,合成第1名
陈*然511010709滁州定远县高中地理90.880.877.72笔试第1名,面试第3名,合成第2名
范*敏511009814滁州定远县高中英语95.485.582.02笔试第1名,面试第3名,合成第2名
马*倩511008010滁州定远县高中数学85.689.778.68笔试第5名,面试第1名,合成第3名
刘*师111001725滁州来安县小学数学85.983.676.36笔试第3名,面试第4名,合成第3名
王*辉511010407滁州明光市初中生物75.185.9271.62笔试第4名,面试第2名,合成第3名
王*511010108滁州明光市高中英语92.780.678.59笔试第2名,面试第1名。合成第1名
姜*娟511008919滁州明光市高中语文80.880.672.64笔试第3名,面试第2名,排名第1名
刘*511008604滁州明光市初中语文74.386.571.75笔试第7名,面试第2名,排名第4名
杨*111007018滁州明光市明光小语88.781.8677.09笔试第2名,面试第10名,排名第4名
唐*扬511011016滁州明光市初中物理73.382.9869.84笔试第3名,面试第3名,排名第3名
郑*雨111006111滁州全椒县小学语文85.988.278.23笔试第3名,合成第3名
吴*111005724滁州凤阳县小学语文91.685.680.04笔试第1名,面试第2名,合成第1名
浦*娟111005801滁州来安县小学语文75.983.871.47笔试第1名,面试第2名,合成第1名
刘*萍111007316滁州定远县小学语文87.783.277.13笔试第5名,合成第1名
武*511008226滁州定远县高中化学82.383.474.51笔试第2名,合成第2名
赵*君511008307滁州定远县高中化学79.784.273.53笔试第3名,合成第3名
周*511009217滁州明光市高中历史90.885.1479.46笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*111005917滁州明光市小学语文B组84.986.5877.08笔试第14名,面试第2名,合成第5名
胡*111002405滁州明光市小学数学B组89.883.0478.12笔试第4名,面试第8名,合成第4名
刘*111005212滁州定远县小学语文90.476.875.92笔试第2名,面试第12名,合成第3名
王*师504008313淮南朝阳中学道德与法治93.684.480.56笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*104004509淮南大通区第三小学小学数学100.887.385.32笔试第1名,面试第1名,合成第1名
盛*504008330淮南二十一中高中政治94.275.677.34笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄*卿504008815淮南凤台县高中数学88.282.877.22笔试第1名,面试第1名,合成第1名
曾*盼104001617淮南凤台县小学语文92.980.678.69笔试第1名, 面试第4名,合成第2名
程*104004819淮南淮师附小山南十六小小学数学85.384.276.33笔试第7名,面试第1名,合成第3名
谢*104002224淮南淮师附小山南十五小小学语文91.385.678.89笔试第6名,面试第3名,合成第4名
周*辰104008225淮南淮师附小山南十五小小学音乐91.782.278.73笔试第1名,面试第4名,合成第1名
孔*静104004813淮南淮师附小山南十五小小学数学87.57975.35笔试第4名,面试第5名,合成第5名
钱*丹504009113淮南九中高中历史92.180.278.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
董*欣104002508淮南山南十六小小学语文92.484.279.88笔试第3名,面试第2名,合成第2名
马*旭504010123淮南实验中学山南第一中学初中英语92.685.980.66笔试第6名,面试第1名,合成第2名
张*鑫504010321淮南实验中学山南第一中学初中英语97.879.8280.61笔试第1名,面试第7名,合成第3名
李*504008925淮南寿县高中数学83.885.275.98笔试第2名,面试第1名,合成第2名
杨*师504008408淮南市直五中高中政治93.778.478.21笔试第1名,面试第1名,合成第1名
何*504010718淮南寿县高中生物(寿县一中)100.479.281.88笔试第1名,合成第1名
管*发113035210宿州灵璧县小学数学3组97.676.979.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*113035512宿州灵璧县小学英语1组90.580.477.41笔试第7名,面试第7名,合成第4名
王*静113036113宿州灵璧县小学英语1组96.582.281.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*宇513038110宿州灵璧县高中化学80.979.472.21笔试第4名,面试第3名,合成第4名
徐*513037602宿州市直初中英语92.679.878.22笔试第5名,面试第3名,合成第4名
张*婷113014407宿州泗县小学语文84.482.275.08笔试第20名,面试第1名,合成第9名
王*闪113010827宿州萧县小语一组94.17878.25笔试第1名,面试第3名,合成第1名
马*113011305宿州萧县小语一组88.977.475.46笔试第8名,面试第6名,合成第5名
郭*113011812宿州萧县小语一组86.977.475.41笔试第21名,面试第6名,合成第9名
张*婉113012212宿州萧县小语一组87.776.274.33笔试第15名,面试第9名,合成第11名
陈*洁113007103宿州萧县小语一组86.677.474.26笔试第24名,面试第6名,合成第13名
许*113012511宿州萧县小语二组89.881.677.54笔试第3名,面试第4名,合成第1名
方*倩113008219宿州萧县小语二组87.882.476.86笔试第5名,面试第3名,合成第2名
欧*冰113009320宿州萧县小语二组90.576.475.81笔试第2名,面试第11名,合成第5名
张*萌113011818宿州萧县小语三组85.37974.25笔试第5名,面试第5名,合成第4名
朱*欣113012810宿州萧县小语四组87.481.576.3笔试第1名,面试第2名,合成第1名
温*碧113016507宿州萧县小语四组86.481.875.92笔试第2名,面试第2名,合成第2名
姜*暄113016412宿州萧县小语四组83.980.374.07笔试第6名,面试第4名,合成第3名
包*敏113010512宿州萧县小语四组818273.3笔试第11名,面试第1名,合成第6名
孙*倩113001125宿州萧县小语四组83.87672.3笔试第7名,面试第7名,合成第8名
洪*升113034905宿州萧县小数一组90.376.675.79笔试第18名,面试第13名,合成第14名
吴*113026316宿州萧县小数二组91.882.378.82笔试第1名,面试第3名,合成第1名
陈*智113025926宿州萧县小数二组86.683.176.54笔试第2名,面试第1名,合成第2名
窦*薇113026525宿州萧县小数二组87.677.474.76笔试第7名,面试第2名,合成第3名
赵*113029724宿州萧县小数二组80.880.172.44笔试第15名,面试第3名,合成第13名
杨*113029022宿州萧县小数二组83.778.173.09笔试第10名,面试第8名,合成第11名
王*113030223宿州萧县小数四组9380.678.74笔试第1名,面试第5名,合成第1名
袁*梦113030210宿州埇桥区城区小学数学1组7873.868.53笔试第10名,合成第13名
王*婷113033925宿州埇桥区城区小学数学2组85.184.5696.02笔试第12名,合成第10名
王*茹113026720宿州埇桥区乡镇小学数学2组89.279.0376.21笔试第13名,合成第10名
彭*舒113019703宿州埇桥区乡镇小学美术94.375.0877.18笔试第9名,合成第12名
王*113030727宿州埇桥区城区小学数学5组80.876.370.92笔试第13名,合成第14名
梅*影113029009宿州埇桥区城区小学数学1组78.775.8969.07笔试第9名,合成第8名
徐*家113019118宿州埇桥区城区小学道德与法制9677.4178.96笔试第5名,合成第2名
刘*113018703宿州埇桥区乡镇小学道德与法制99.975.3580.09笔试第1名,合成第1名
王*113021906宿州泗县小学美术928379.2笔试第6名,面试第4名,合成第2名
徐*伟113019620宿州泗县小学美术91.378.877.17笔试第9名,面试第12名,合成第12名
朱*霞117000826池州石台县小学语文89.274.274.28笔试第1名,面试第10名,合成第3名
王*517004303池州市东至县初中历史89.28277.4笔试第1名,面试第1名,合成第1名
郁*刚517005107池州市青阳县高中数学92.780.278.43笔试第2名,面试第3名,合成第2名
盛*517003210池州东至县初中英语91.387.8380.78笔试第10名,面试第1名,合成第3名
张*洁117001021池州贵池区小学信息技术92.178.577.45笔试第3名,面试第5名,合成第3名
程*红517003529池州青阳县高中英语95.176.678.19笔试第1名,面试第3名,合成第2名
严*117000512池州青阳县小学语文87.783.577.25笔试第2名,面试第3名,合成第2名
沈*505004806马鞍山博望区高中地理87.785.6778.12笔试第1名,面试第1名,合成第1名
董*505004910马鞍山当涂县高中地理93.680.278.88笔试第3名,面试第5名,合成第3名
刘*婷105001509马鞍山花山区小学语文B组10182.3383.43笔试第2名,面试第3名,合成第2名
刘*505006330马鞍山博望区高中英语98.686.3383.83笔试第1名,面试第2名,合成第1名
任*105002210马鞍山当涂县小学语文87.579.675.59笔试第6名,面试第3名,合成第5名
王*507005909铜陵枞阳县初中体育B组88.984.6778.32笔试第1名,合成第1名
管*双118008520宣城广德县小学语文92.872.775.48笔试第1名,面试第12名,合成第5名
周*萍118002530宣城旌德县小学数学85.676.473.36笔试第1名,面试第6名,合成第1名
汪*118009315宣城宁国市小学英语A组96.683.0981.53笔试第4名,面试第2名,合成第3名
郑*晗118002330宣城绩溪县桂枝小学小学数学92.483.879.72笔试第2名,面试第2名,合成第2名
徐*宣118004911宣城宣州区小学数学99.675.680.04笔试第1名,面试第7名,合成第3名
徐*118009722宣城广德小学英语988884.2笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*芳118005719宣城宁国小学语文教师B组90.985.7179.73笔试第4名,面试第4名,合成第3名
王*108011405安庆桐城市小学英语1组96.383.281.43笔试第5名,面试第7名,合成第7名
李*420六安裕安区选调初中英语86.9281.284.06笔试第5名,面试第4名,合成第4名
梁*豪922六安裕安区选调初中体育79.5880.479.99笔试第3名,面试第4名,合成第3名
李*倩1112六安裕安区选调小学语文73.8579.3676.61笔试第34名,面试第37名,合成第24名
高*106六安裕安区选调初中语文75.2384.679.92笔试第6名,面试第2名,合成第2名
方*1414六安裕安区选调小学语文76.7381.679.16笔试第11名,面试第13名,合成第4名
汪*醒2902六安裕安区选调小学信息82.1977.880笔试第1名,面试第4名,合成第1名
杨*宏104六安裕安区选调初中语文71.584.678.05笔试第15名,面试第2名,合成第5名
王*1721六安裕安区选调小学数学75.5276.0975.8笔试第58名,面试第28名,合成第33名
张*星1412六安裕安区选调小学数学74.8482.678.72笔试第23名,面试第11名,合成第11名
林*1720六安裕安区选调小学数学80.7376.9878.85笔试第18名,面试第22名,合成第13名
赵*贵1711六安裕安区选调小学数学77.2181.9679.58笔试第42名,面试第2名,合成第10名
刘*109六安裕安区选调中学语文76.781.178.9笔试第3名,面试第7名,合成第4名
周*1807六安裕安区选调小学数学77.4582.7180.08笔试第41名,面试第2名,合成第9名
夏*1024六安裕安区选调小学语文74.4278.3776.39笔试第28名,面试第41名,合成第26名
张*益1523六安裕安区选调小学语文77.3880.278.79笔试第9名,面试第14名,合成第13名
刘*勤614六安裕安区选调初中美术81.838181.42笔试第1名,面试第3名,合成第1名
王*1202六安裕安区选调小学语文73.2377.4275.32笔试第42名,面试第42名,合成第33名
孙*园2901六安裕安区选调小学信息65.979.872.85笔试第13名,面试第2名,合成第4名
祝*贝20200020210芜湖市中江小学选调小学数学8580.882.48笔试第2名,面试第4名,合成第3名
高*姗20208130521淮南寿县选调小学语文9081.677.64笔试第9名,面试第1名,合成第7名
宋*20208130812淮南寿县选调小学语文967176.4笔试第7名,面试第14名,合成第11名
胡*玲507005022铜陵市周潭中学选调高中英语



钱*2020010宣城郎溪县选调小学英语



祁*媛20082802709蚌埠市禹会区选调小学英语828684.8笔试第1名,面试第2名,合成第2名
李*艳20082800407蚌埠市禹会区选调小学语文818382.4笔试第4名,面试第12名,合成第11名
张*11600430亳州市蒙城县特岗初中物理878386.2笔试第2名,合成第2名
冯*11626030亳州市利辛县特岗初中政治79.574.478.5笔试第13名,合成第5名
雅*苗11610927亳州市谯城区特岗小学英语2组8079.779.94笔试第9名,合成第5名
殷*娟11617406亳州市谯城区特岗小学语文1组7682.277.24笔试第9名,合成第7名
孙*芬11611321亳州市谯城区特岗小学英语1组80.7580.7580.98笔试第3名,合成第2名
丁*璠
亳州市高新区特岗小学语文4组86.589.679.09笔试第11名,面试第2名,合成第2名
杨*青11615305亳州市谯城区特岗小学语文2组7979.479.08笔试第2名,合成第3名
赵*洁11328017宿州埇桥区特岗小学数学D组86
83.47笔试第3名,合成第4名
裴*招11328324宿州埇桥区特岗小学数学C组87
84.44笔试第5名,合成第3名
江*露11317414宿州埇桥区特岗小学语文76.5
76.36笔试第9名,合成第3名
王*瑶11307719宿州埇桥区特岗小学语文E组75
74.99笔试第11名,合成第7名
陈*11312519宿州灵璧县特岗小学数学72.578.373.66笔试第20名,面试第16名,合成第12名
吴*梦10304506蚌埠怀远县特岗小学数学8479.283.04笔试第17名,面试第11名,合成第12名
袁*10807629潜山市特岗小学语文76.58578.2笔试第7名,面试第2名,合成第3名
程*10410325淮南寿县特岗初中英语84.2579.483.28笔试第6名,面试第5名,合成第3名
李*平10801211安庆宿松县特岗初中历史82.584.382.86笔试第3名,面试第3名,合成第2名
刘*10800619安庆宿松县特岗初中化学87.58486.8笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘*10808809安庆宿松县特岗小学语文73.584.175.62笔试第17名,面试第9名,合成第9名
何*10813528安庆宿松县特岗小学数学8582.284.44笔试第13名,面试第13名,合成第12名
张*娜10814830安庆望江县特岗小学数学A组8584.284.84笔试第15名,面试第6名,合成第12名
何*彬10813611安庆望江县特岗小学数学A组8584.784.7笔试第16名,面试第5名,合成第11名
王*10803210安庆望江县特岗小学英语82.582.182.42笔试第8名,面试第12名,合成第8名
刘*乐11232606阜阳界首市特岗初中语文758376.6笔试第2名,面试第4名,合成第2名
张*11216716阜阳颍东区特岗小学数学85.58385笔试第13名,面试第4名,合成第7名
朱*妮11228602阜阳颍东区特岗小学语文73.577.874.36笔试第19名,面试第16名,合成第14名
韩*莎11212218阜阳颍泉区特岗小学数学8582.184.42笔试第11名,面试第6名,合成第7名
王*11207123阜阳颍州区特岗初中生物80.576.9279.78笔试第4名,面试第2名,合成第3名
许*11525505六安金安区特岗小学数学B组87.580.486.06笔试第4名,面试第9名,合成第9名
刘*11518526六安金安区特岗初中语文8079.879.96笔试第2名,面试第1名,合成第2名
邵*11525928六安金安区特岗小学数学B组87.585.687.12笔试第9名,面试第1名,合成第3名
蔡*洁11500310六安金安区特岗初中生物8581.684.32笔试第2名,面试第1名,合成第1名
梁*11527512六安金安区特岗初中数学7081.486.28笔试第4名,面试第1名,合成第2名
杨*11500609六安叶集区特岗小学英语82.575.481.08笔试第2名,面试第4名,合成第4名
杨*11503230六安舒城县特岗小学英语677582笔试第7名,面试第6名,合成第8名
武*焦11503004六安金安区特岗小学英语69.282.285.64笔试第1名,面试第3名,合成第1名
李*11503811六安裕安区特岗小学英语83.757481.8笔试第5名,面试第12名,合成第11名
秦*11523315六安裕安区特岗小学数学B组8771.283.84笔试第3名,面试第14名,合成第8名
林*平11523107六安裕安区特岗小学数学A组8882.486.88笔试第13名,面试第12名,合成第10名
蒋*莹11527005六安裕安区特岗小学数学A组8984.688.12笔试第5名,面试第9名,合成第2名
张*静11513126六安裕安区特岗小学语文B组7780.877.76笔试第7名,面试第10名,合成第7名
李*伟11509904六安裕安区特岗小学语文B组78.581.279.04笔试第3名,面试第6名,合成第2名
邬*红11527024六安裕安区特岗小学数学A组8886.5887.72笔试第7名,面试第4名,合成第6名
潘*娣11526109六安裕安区特岗小学数学B组8671.483.08笔试第14名,面试第16名,合成第16名
胡*11514517六安裕安区特岗小学语文B组7478.474.88笔试第35名,面试第16名,合成第17名
徐*11303116宿州灵璧县特岗初中英语83.7581.283.24笔试第3名,面试第6名,合成第2名
张*11500110六安金寨县特岗初中生物78.5///
孙*燕11501609六安金寨县特岗小学英语80///
李*11532013六安金寨县特岗初中政治84///
李*敏11516605六安金寨县特岗小学语文74///
王*10410025淮南寿县特岗初中英语83.579.882.76笔试第8名,面试第4名,合成第5名
陈*男10402415淮南寿县特岗小学语文17280.273.64笔试第4名,面试第4名,合成第4名
廖*媛10412415淮南寿县特岗小学美术79.578.279.24笔试第10名,面试第10名,合成第10名
陈*媛10409401淮南寿县特岗小学英语286.7581.485.68笔试第1名,面试第3名,合成第1名
方*起10404430淮南寿县特岗初中生物74.576.874.96笔试第5名,面试第5名,合成第5名


(编辑:manager)
分享到:
  • 商城登陆
  • 远程学习
  • 便捷网购

在线
客服

在线客服为您解答一切教师考试问题

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部